Тоттенхэм огорчил Лудогорец тремя голами

Поединок Лиги Европы завершился уверенной победой подопечных Моуринью.
2020 г., 5 ноября, 22:03
Лудогорец - Тоттенхэм 1:3 / Getty Images

Тоттенхэм в гостях обыграл болгарский Лудогорец в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "шпор".

Тоттенхэм вышел вперед на 13-й минуте - Харри Кейн нанес точный удар головой в правый угол ворот соперника. Это 200-й гол нападающего в составе команды.

На 33-й минуте "шпоры" удвоили преимущество усилиями Лукаса Моуры. В начале второго тайма Лудогорец отыграл один мяч - гол забил Клаудио Кешеру. На 65-й минуте Джованни Ло Чельсо поставил финальную точку в матче.

Лудогорец — Тоттенхэм 1:3
Голы: Кешеру, 50 — Кейн, 13, Лукас, 33, Ло Чельсо, 62

Лудогорец: Илиев — Терзиев, Вердон, Недялков, Икоко — Янков (Тшибота, 75), Баджи (Йорданов, 90), Каули, Абель (Алекс Сантана, 59) — Ману (Текпетей, 46), Кешерю (Митков, 59).

Тоттенхэм: Харт — Дэвис, Алдервейрелд, Доэрти, Дайер — Уинкс, Ло Чельсо (Ндомбеле, 72), Сиссоко (Хейбьерг, 46) — Лукас Моура (Сон Хын Мин, 61), Бэйл (Бергвейн, 65), Кейн (Винисиус, 46).

Предупреждения: Анисет — Доэрти

После трех туров Тоттенхэм занимает вторую строчку в таблице группы J (шесть очков). У Лудогорца - ноль баллов и последнее место в квартете.