Лилль - Милан 1:1 Видео голов и обзор матча

Команды сыграли вничью в поединке Лиги Европы.
2020 г., 26 ноября, 23:23

Милан расписал мировую с Лиллем в четвертом туре группового раунда Лиги Европы. Поединок завершился со счетом 1:1.

В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине встречи игра активизировалась. На 46-й минуте Саму Кастильехо открыл счет после прострела в исполнении Анте Ребича.

Хозяева поля восстановили паритет спустя 20 минут - автором забитого гола стал Джонатан Бамба.

Лилль — Милан 1:1
Голы: Бамба, 65 — Кастильехо, 46

Лилль: Меньян — Пье (Джало, 79), Фонте, Ботман, Рейнилду — Араужо (Лихаджи, 75), Шека (Сумаре, 63), Андре, Бамба — Языджи (Иконе, 63), Дэвид

Милан: Дж. Доннарумма — Далот, Габбья, Кьер, Эрнандес — Тонали, Беннасер — Кастильехо, Чалханоглу (Диас, 61), Хауге (Крунич, 77) — Ребич (Коломбо, 61)

Предупреждения: Пье, Шека, Сумаре — Беннасер, Диас

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы Милан лилль