Наполи и Реал Сосьедад вышли в плей-офф Лиги Европы, сыграв вничью

Команды разошлись миром.
2020 г., 10 декабря, 22:05
Наполи - Реал Сосьедад 1:1 / Getty Images

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы Наполи и Реал Сосьседад сыграли вничью (1:1).

Неаполитанцы с 35-й минуты вели в счете после гола Зелиньского. Длительное время испанский коллектив не мог забить ответный мяч, пока в компенсированное время ко второму тайму Виллиан Жозе не пробил из-за штрафной площади. Бразилец нанес удар под перекладину, не оставив шансов Оспине.

Таким образом, Наполи занял первое место с 11, а Реал Сосьедад закончил групповую стадию на второй позиции с девятью баллами.

Наполи - Реал Сосьедад 1:1
Голы: Зелиньский, 35 - Виллиан Жозе, 90+2

Наполи: Оспина - Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Мариу Руи (Гулам, 82) - Руис, Бакайоко (Демме, 70), Зелиньский (Эльмас, 74) - Лосано (Политано, 70), Мертенс (Петанья, 70), Инсинье

Реал Сосьедад: Ремиро - Сальдуа (Горосабель, 46), Субельдия, Ле Норман (Исак, 78), Монреаль (Муньос, 78) - Субименди, Гевара (Саньян, 78), Мерино - Янузай, Виллиан Жозе, Порту (Барренечеа, 56)

Предупреждения: Мертенс, Лосано, Руис - Субименди, Ле Норман, Субельдия