Динамо З - Тоттенхэм 3:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Хорватский клуб в невероятном матче обыграл Тоттенхэм и выбил лондонцев из турнира.
2021 г., 18 марта, 23:04
Динамо З - Тоттенхэм: видео голов / Getty Images

Загребское Динамо совершило невероятный камбэк и обыграло Тоттенхэм со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

После поражения в первом тайме 0:2 мало кто верил, что хорватский коллектив сумеет пройти в следующий раунд турнира, однако Мислав Оршич был иного мнения. Форвард оформил дубль во втором тайме и перевел игру в овертаймы.

В самом начале второго экстра-тайма Оршич забил третий мяч, который и принес загребскому клубу путевку в четвертьфинал Лиги Европы.