Динамо - Шахтер 0:3 Видео голов и обзор матча 08.11.2020

Вашему вниманию самые яркие моменты центрального матча девятого тура УПЛ.
2020 г., 8 ноября, 19:15
Динамо - Шахтер / ФК Шахтер Донецк

Динамо уступило Шахтеру в матче девятого тура чемпионата Украины. Поединок прошел на НСК Олимпийский в Киеве и завершился со счетом 0:3.

Счет на 34-й минуте открыл нападающий "горняков" Жуниор Мораес. Форвард выиграл верховую борьбу и забил головой.

В середине второй половины встречи Маркос Антонио удвоил преимущество Шахтера. На 72-й минуте Алан Патрик довел счет до разгромного - футболист прострелил точно в правый верхний угол ворот соперника.

Динамо - Шахтер 0:3
Голы: Мораес, 34, Маркос Антонио, 66, Алан Патрик, 72

Динамо: Нещерет - Кендзера, Забарный, Попов, Шабанов - Сидорчук, Андриевский, Буяльский - Цыганков, Жерсон (Русин, 71), Вербич (Де Пена, 61)

Шахтер: Трубин - Додо, Хочолава, Матвиенко, Корниенко (Сиприано, 50) - Маркос (Коваленко, 70), Степаненко - Марлос (Патрик, 70), Тете, Тайсон (Соломон, 52) - Мораес (Фернандо, 70).

Предупреждения: Андриевский, Вербич - Тете, Марлос, Антонио

Удаление: Сидорчук, 45+1

"Горняки" набрали 19 очков и занимают второе место в турнирной таблице УПЛ. Динамо располагается на первой строчке (20 баллов).