Ворскла - Александрия 3:1 видео голов и обзор матча

Ворскла одолела Александрию. Смотрите видео голов и обзор матча Ворскла - Александрия.
2021 г., 27 февраля, 19:28
Ворскла - Александрия 3:1 видео голов и обзор матча / УПЛ

Ворскла обыграла Александрию со счетом 3:1 в матче 16-го тура чемпионата Украины.

Инициативой в матче владели гости, которые больше нагнетали и создавали моменты. Но при этом в первом тайме единственный гол забил Владислав Кулач.

Давление Александрии дало плоды в начале второго тайма, когда Владислав Бабогло счет сравнял. Правда, Ворскла быстро пришла в себя и вновь вышла вперед - дебютный гол в УПЛ забил люксембуржец Оливье Тилль.

А спустя еще 7 минут Банада завалил Челядина в штрафной александрийцев и арбитр назначил пенальти. Кулач переиграл Билыка с одиннадцатиметровой отметки.

Ворскла — Александрия 3:1
Голы: Кулач, 39, 77 (пен.), Тилль, 70 — Вантух, 55

Ворскла: Ризнык — Пердута, Чеснаков, Альюн — Тилль (Де Ноойер, 82), Пуцлин, Скляр, Цитаишвили (Сапай, 65) — Кане (Луизао, 65), Степанюк (Челядин, 72) — Кулач.

Александрия: Билык — Мирошниченко, Бабогло, Бондаренко, Вантух (Стецьков, 80) — Лучкевич (Третьяков, 46), Банада (Новиков, 81), Гречишкин, Шастал (Устименко, 67) — Ковалец (Мишенко, 89) — Ситало.

Предупреждения: Де Ноойер — Гречишкин, Вантух, Шастал, Банада, Ситало.