Феррейра: У Ворсклы будет дополнительная мотивация к матчу с Шахтером

Нападающий донецкого Шахтера – о предстоящем поединке с Ворсклой.
2017 г., 10 октября, 17:38

Факундо Феррейра поделился ожиданиями от предстоящей встречи 12-го тура УПЛ против полтавской Ворсклы.

"Учитывая текущее положение Ворсклы в турнирной таблице и то, что абсолютно все команды чемпионата по-особому готовятся к матчам с Шахтером, у них конечно же будет дополнительная мотивация к игре. Но нам нужно думать прежде всего о своих силах и подготовиться к матчу максимально хорошо. Мы уверены, что игра будет очень сложной, но я не думаю, что это будет тот матч, который определит место в турнирной таблице. Мы играем дома и то, что мы должны сделать – это сыграть на нашем уровне, в нашем стиле и победить.

Ворскла – очень организованная команда. Игроки находятся в хорошем физическом состоянии. В распоряжении команды есть игроки, которые играют в атакующий футбол, но в первую очередь мы должны думать о себе, о своем состоянии и сыграть на максимуме своих возможностей команды", – сказал нападающий "горняков".

Отметим, что матч 12-го тура чемпионата Украины по футболу между донецким Шахтером и полтавской Ворсклой состоится 13 октября в городе Харьков на стадионе ОСК Металлист. Стартовый свисток – в 19:00.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK