Шевченко: Увидели много интересного

2017 г., 12 февраля, 10:45

«Впечатления положительные. Ребята хорошо готовы, провели неплохой матч. Думаю, тренерский штаб клуба, как и мы, должен остаться довольным. Было интересно посмотреть за молодыми футболистами, будущими кандидатами. В целом, много интересного увидели сегодня.

Нам интересно было узнать, как чувствуют себя сборники, есть ли у них повреждения, поскольку мы должны быть в курсе, что с ними происходит. Очень хорошо, что удалось приехать сюда, увидеть своих бывших друзей-одноклубников, пообщаться с Сергеем Станиславовичем.

Сейчас у каждого игрока, который выступает стабильно на высоком уровне за свой клуб, есть шанс получить вызов в сборную. Самое главное – хорошо проявить себя в первую очередь в клубе, в данном случае в Динамо, а потом уже будет решение за нами.

Яремчук? Я говорил об этом парне. Сейчас он вернулся из аренды в Динамо, и сейчас для него очень важный момент. Если он будет играть и забивать, став важным игроком для Динамо, то и ворота национальной команды для него будут открыты», – отметил Шевченко.

Ранее iSport.ua писал, что Шевченко навестил Шахтер на подготовительных сборах в Португалии. После этого он выдал комплименты Бланко Лещуку.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK