Шахтер Донецк - Астана 3:0 Видео голов и обзор товарищеского матча

Вашему вниманию самые яркие моменты спарринга с участием вице-чемпионов Украины.
2022 г., 18 февраля, 19:35
 Шахтер Донецк - Астана 3:0 / ФК Шахтер Донецк

В рамках тренировочного сбора в Турции Шахтер в спарринге победил вторую команду Казахстана Астану (3:0).

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Роберто Де Дзерби.

"Горняки" вышли вперед уже на второй минуте встречи после точного удара Михаила Мудрика. Ближе к концу первого тайма Шахтер мог удвоить счет, но однако мяч после удара Тото попал в перекладину.

На 89-й минуте Тете получил мяч в штрафной и точно пробил в дальний угол ворот Астаны. Спустя несколько минут Нерес довел счет до разгромного.