Фонсека: Олимпик – хорошая команда, единственная, кроме Динамо, отобравшая у нас очки

2017 г., 15 марта, 19:27

«Олимпик – хорошая команда, единственная, кроме Динамо, отобравшая у нас очки. Это качественный коллектив, который отлично проводит чемпионат. Мы ожидаем сложного матча с Олимпиком.

Честно говоря, я еще не принял решение, кто будет играть в связке со Степаненко. Понятно, что Тарас будет оставаться в центре, а насчет Коваленко и Малышева окончательно не определился.

Мы поставили перед собой большую цель и стараемся идти к ней. Очень уважаем Динамо и всех остальных соперников, поэтому никогда не обращаем внимания на свое преимущество в очках. Нашей целью всегда является следующий поединок. В данном случае это встреча с Олимпиком – к ней мы и готовимся», – приводит слова Паулу Фонсеки официальный сайт Шахтера.

«Сегодня наша работа приносит нам успех, поэтому ничего менять не станем. Вы правильно отметили: в группе остаются сильнейшие. Предстоят самые сложные поединки, но это никак не повлияет на нашу стратегию, игру и тренировочный процесс», – добавил португальский специалист.

Отметим, что заключительный поединок первой части чемпионата Украины по футболу между Шахтером и Олимпиком состоится 17 марта в 19:00 на стадионе ОСК Металлист (Харьков).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK