Пиварич: Дебют в Динамо я запомню на всю жизнь

Хорватский футболист получил рассечение головы уже на 7-й минуте встречи со Сталью.
2017 г., 22 августа, 13:05

Защитник сборной Хорватии Йосип Пиварич признался, что свой дебют в Динамо он запомнит на всю жизнь, после того, как в начале игры он получил рассечение, из-за которого вынужден был покинуть поле. Правда, по признанию игрока, травма несерьезна, и уже скоро он вновь вернется в игру.

Читай также: Новичок Динамо вылетел на неопределенный срок после дебюта за киевлян

"Свой дебют в составе киевского Динамо я запомню на всю жизнь. Это было классическое столкновение головами с соперником. Я даже почувствовал треск…

Рассечение довольно большое - 10 см.  Честно говоря, глянув на себя в зеркало, мне показалось, что меня ударил боец ММА Стипе Миочич. К счастью, после этого эпизода я был быстро доставлен в больницу и кроме рассечения эта травма последствий не имеет.

Мне наложили много швов. Рана длинная… Но, ничего, через несколько дней все будет в порядке. К играм сборной против Косово и Турции в начале сентября я подойду в полной боевой готовности. Это всего лишь рассечение… Жаль, конечно, что мой дебют в киевском Динамо получился таким. Но впереди много матчей. Главное – команда выиграла, а я еще набегаюсь в ее составе", – отметил Пиварич.

Источник: zbirna.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK