Черноморец - Металлист 1925 1:1: обзор и результат игры 11.03.2023

Обе команды могли переломить ход матча в свою пользу.
2023 г., 11 марта, 17:38
Черноморец - Металлист 1925 / upl.ua

В субботу, 11 марта, в рамках 17 тура УПЛ встречались Черноморец и Металлист 1925. Матч начался в 15:00 на стадионе Черноморец.

Матч начался весьма резво, хозяева открыли счет уже на 9-й минуте, Алефиренко идеально завершил атаку своей команды. А уже спустя пару минут Черноморец чуть не удвоил преимущество, но мяч попал в штангу.

Расплата за нереализованный момент пришла мгновенно. На 19-й минуте Вачиберадзе закрутил мяч в дальний угол ворот. Хозяева пытались выйти вперед, но забить так и не удалось.

А вот второй тайм прошел под диктовку харьковчан, но Металлист не сумел воспользоваться возможностями забить гол. Последние 20 минут давил уже Черноморец, но счет так и не изменился.