Футзал. Солодовник: выиграли честно

2013 г., 29 ноября, 09:36
О решающем мяче:

"С нашей скамейки запасных эпизод виделся однозначным. Был гол, и все. Был удар, мяч летел в ворота, и только тогда прозвучала сирена. По правилам это гол. Понять эмоции гостей можно. Они долго терпели, практически весь второй тайм играли на отбой, чтобы заработать очки".
 
О первом тайме:

"До перерыва, честно говоря, дремали. Не то что все проспали, но претензии есть. Ребята тяжело с психологической точки зрения отходили от поражения в предыдущем туре от Энергии. Времени на восстановление было очень мало, а потому рад, что сейчас у Енакиевца будет пауза. Футболисты получат несколько выходных, отпустим их по домам, а с понедельника продолжим тренировочный процесс.
 
О кадровых решениях:

"Игра диктовала такой поиск. Например, в первом тайме при первоначальных сочетаниях создали только три момента. Даже в неудачном львовском матче мы нанесли 35 ударов, создали очень много голевых моментов. К тому же сегодня часто пропускали острые контратаки, когда кто-то из Кардинала выходил один на один. Пришлось перестраиваться по ходу матча, и я благодарен ребятам, которые перетерпели, выжали максимум в концовке и приплюсовали максимум очков.
 
О реализации моментов:

"Знаете, после матчей с Енакиевцем любого голкипера можно брать в национальную сборную. Для Кардаша, теперь для Денюжкина игра против нас стала, наверное, лучшей в нынешнем сезоне. Поэтому нужно не бояться хвалить наших ребят, которые, стиснув зубы, довели такой непростой матч до победы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK