Буффон: "Болгария заслужила ничью"

2012 г., 8 сентября, 11:12
"По итогам всех 90 минут болгары определенно не заслуживали поражения. В последние 20 минут из-за травмы Даниэле Де Росси мы остались вдесятером, и вообще рисковали остаться без едного очка. Конечно, в стартовой игре квалификации мы рассчитывали на все три балла, но эта ничья не является тем результатом, который мы постараемся поскорее забыть", - сказал после матча с Болгарией голкипер Джанлуиджи Буффон.

"В эпизоде с первым пропущенным голом многим, наверное, показалось, что я ошибся, но мяч подпрыгнул передо мной, и я ничего не смог с этим поделать".

"Исторически сборная Италии показывает не лучшую игру в августе и сентябре, и естественно то, что когда на нас оказывают серьезное давление на поле, мы теряем силы, остроту, и, как следствие, эффективность наших действий падает. Болгария провела хороший матч показала, что является той командой, которую мы должны уважать, но мы позволили ей провести слишком много контратак и получить уверенность в своих силах. Мы не недооценили противника, но и это не всегда помогает достичь победы", - заключил Буффон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK