Блогобоз. А вы любите Германа Тильке?

2012 г., 5 января, 18:27
Начнем пожалуй с самой быстрой в мире игры. Не все еще проснулись после празднования Нового Года, а Utilizer-13 (Андрей) уже "обстебал" чемпионов Украины.

Если вы забыли, то зима в самом разгаре, а это значит, что всеми любимый биатлон тоже. Сейчас проходит этап Кубка Мира в Оберхофе. Наше биатлонное сообщество внимательно следит за всем происходящим.

Как же без великого Турне? Небольшая загадка от УНГВАР (Станіслав). Кто на фото? Вот бы еще и Цика как обещал написал про Тур де Ски.

Ну, а пока Цика думает писать про лыжи или не писать, то решил поделиться впечатлениями от первого матча плей-офф в НФЛ.

Сейчас в Формуле-1 межсезонье, но это совершенно не повод для любителей красивых девушек на питлейне машин забыть про королеву автоспорта. Скоро новые тесты и подготовка к сезону 2012, а пока можно подвести итоги минувшего чемпионата. Фанат красного цвета Scuderia Ferrari уже поделился своими впечатлениями о самых медленных командах пелотона.

Продолжаем формулическую тему. Вопрос "Вы любите Германа Тильке?" у любого фаната Ф-1 вызывает отвращение, а ведь были в свое время автодромы, были гонки. Псих_МС напомнил кого же лишили праздника Большого цирка в угоду тилькелизации.

Вы уже в курсе, что сезон в НБА стартовал? Yuriy (Юрий Дзюбенко) не только в курсе, но успел рассказать о проблемах в игре Нью-Йорк Никс.

Самое вкусное как всегда на десерт! Все, кто хоть раз сыграл настоящую шахматную партию начинают любить эту игру, но сейчас спортивные шахматы находятся в упадке. Об этом и начал писать Капитан Анархист. Вступление. О смерти самой благородной из игр.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK