ESL One: Road to Rio - турнирная таблица и сетка плей-офф

ISPORT представляет турнирные таблицы всех групп, а также сетки плей-офф турнира ESL One: Road to Rio.
2020 г., 16 мая, 09:34

ESL One: Road to Rio – это отборочный онлайн-турнир на мейджор, который должен пройти в ноябре 2020 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Квалификация проходит в шести разных регионах: Европа, СНГ, Северная и Южная Америка, Океания и Азия.

Читайте также: ESL One. Road to Rio – расписание и результаты

Представляем турнирные таблицы во всех регионах.

СНГ-дивизион

Победители групп выйдут в полуфиналы, где будут ожидать своих соперников. Они определятся в четвертьфиналах, в которые выйдут команды, занявшие второе и третье места в своих группах. Победители полуфиналов встретятся в гранд-финале.

Европа

По две лучшие команды из группы выходят в "верхние" полуфиналы, победители которых встретятся в матче за выход в гранд-финал. Третьи и четвертые команды групп выйдут в "нижние" четвертьфиналы, победители сыграют в "нижних" полуфиналах с проигравшими в "верхних". Те, кто выиграет эти схватки, определят соперника команды, которая проиграла в "верхнем" финале. Победитель "нижнего" финала выйдет в гран-финал.

Северная Америка

Победители групп выйдут в полуфиналы, где будут ожидать своих соперников. Они определятся в четвертьфиналах, в которые выйдут команды, занявшие второе и третье места в своих группах. Победители полуфиналов встретятся в гранд-финале.

Турнир выиграла команда Gen.G, обыгравшая в финале Furia.

Южная Америка

Победителем турнира стала команда BOOM, занявшая первое место в группе и одержавшая победу в гранд-финале на Isurus.

Азия

Команды будут играть по круговой системе в формате Best-of-3. Первое место и второе место выйдут в следующий этап. В плей-офф матчи будут играться до двух побед и в формате Double-Elimination.

Океания

Команды будут играть по круговой системе в формате Best-of-3. Первое место пробьется в гранд-финал, а второе и третье - в полуфинал. В плей-офф матчи будут играться до двух побед и в формате Double-Elimination.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK