Движ недели. Усик в пакете АТБ, "орех" Дриса Мертенса и еще 8 диких историй недели

Isport.ua совместно с букмекером GORILLA.COM продолжают делиться самыми адскими новостями спорта, случившимися на неделе.
2019 г., 17 октября, 12:47

МЕТАТЬ И РВАТЬ…Сетку. Как шпилят в футбол белорусы?

Прикинь дядя, белорусский матч «Барановичи» - «НФК» был настолько лютым, что закончилось все порванной сеткой ворот! Короче, первые рвали пердак, чтоб отыграться, а то «НФК» их выносил. (2:0). А форвард «НФК» забивая на 52-й минуте 3 банку порвал сетку! 

В общем, дядя, как думаешь: такой экшн от того что картофан силы дает или потому что НФК расшифровывается как «Незвычайна фантастычная каманда»? 

(И это я ща не ору, дядя).

Во все тяжкие: подборка выходок Марио Балотелли

Марио Балотелли - сколько отбитых выходок, но и годных игор у это футболиста. Было. Да, дядя, в последнее время сливается Супер Марио во всем. Помнишь, как он устраивал пожар, подпалив в ванной полотенце, и кошмарил других футболистов, болелов, фотографов? Конечно, это оставило отпечаток на его карьере. Сейчас Марио ниче не мочит, кроме сиги во рту перед матчем. А о своих выходках он напоминает себе и болелам разве что в инсте. Сделал видео подборку, подписав  «Я публикую это видео, потому что быть другим — счастливым и задорным — это хорошая мысль и удивительное ощущение!».

Аж всплакнул, дядя. Надеюсь, пацан соберётся и покажет топовую игру.

Больше подобных новостей можешь найти в телеге GORILLA

Футболист АПЛ вхренячился в витрину магазина и дал по тапкам

Ты не ты, когда голодный. Обычный поход в магаз не задался для форварда Борнмута Джордана Айба. Футболист так хотел похавать, что забыл выйти из машины перед тем как зайти в магазин ну или по синьке перепутал педаль газа. Как результат – выпиленная витрина магазина прям вместе с дверью.  Короче, в 20к евро лег заезд в магазин для футболиста, лучше б уже в отеле пожрал. Но дич даже не в этом, Джордан ничего не придумал лучше, чем просто дать заднюю. И все бы сошло с рук, если бы вася не забыл на месте преступления боковое стекло от тачки. Так его и вычислили. Потрачено.

Ну а я буду смотреть, будут ли залетать так баночки на игре Борнмунт -  Норвич. Ты со мной? GORILLA.COM

Замес на поле: валлийский регбист нокаутировал напарника по сборной

Гати своих, чтоб чужие боялись! По ходу по таким понятиям действовал валлийский регбист. Тип принимая мяч, случайно ушатал ударом с плеча своего напарника, но на этом проблемы второго не закончились – последнее, что он увидел, падая на поле, это приближающийся на него с неба туз партнера. После таких мощных видов – (в прямом и переносном) за пару секунд никто не оправится так быстро. 

Лузер года: армянский футболист дважды не забил с метра

То, что умудрился сделать игрок Ахмед Джиндоян - умудрится сделать разве что мамка ну или же надо быть синим, чтоб так феерически дважды зафакапить гол в ворота соперника. Но в этом случае чувак был трезв (но это не точно). Но армяне глядя на такую игру явно коньяком закинулись. Хотя, что там армяни, дядя, тут каждый, кто глянет скажет: Играет он, а стыдно мне. 

Вратарь - бомбардир. С одного удара влепил банку в ворота соперника

Дядь, просто глянь этот халявный гол от уругвайского голкипера. 

Как думаешь, Пятов такой выбьет на матче с Сербией? А может Шева и молодняк выпустят на эту игру прогреться. Украина то и так уже на ЕВРО, топов нужно беречь. Короче, при любых раскладах будет интересно.

Го на ставочки ко мне на GORILLA.COM

Тренер Барнсли побухал с фанатами, вот это я понимаю по-людски!

Тренер Барнсли  Даниэль Штендель решил не фониться на счет своего увольнения, а нормально  отметить прибухнуть за окончание карьеры. Мужик засел в барчик и вместе с преданными фанами клуба накатил текилы. Попрощался как настоящий мужик! Мое УВОЖЕНИЕ! 

Самый быстрый тип планеты - Усэйн Болт влез в уличный махач.

Дядя, написал тебе рассказ из 6 слов: “Бар. Ночь. Алкоградусы.Типы. Быкуют. Махач”

Представил, да? Классика жанра в любом городе. Я хоть и сам грешил таким, но сейчас не приветствую такой движ. Разнять две вспылившие стороны конфликта решил топовый ямайский легкоатлет Усэйн Болт, который сам же в нее со своими кентами и встрял. Потасовка произошла в клубе The Room, Лондон — Болт и его пять друзей начали перепалку с группой типов из Восточной Европы. Сам легкоатлет активно не спорил, ногами не шатал, кулаки не выпускал. Пытался потушить пожар словесно. Худо бедно получилось.

Усик вышел на ринг в пакете АТБ. Все забыли про бой и только это обсуждают

Украинский боксер побил очередного ноунейма, которого ему подсунули лишь за пару дней до самого боя, и все бы прошло незаметно, если бы Усик не вышел на ринг в пакете АТБ. Какой  рекламный зашквар ожидать в следующих боях украинских боксеров. Рекламу “Розетки” на тузе? Что думаешь, дядь? Залетай в канал GORILLA поорем.

Дрис Мертенс засветил зад на заднем плане

И кстати, снова о пердаках. Без лишних комментариев. Фото с тренировки сборной Бельгии. Всегда найдется кореш, который испортит фото! Ты такой же? 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK