Кубок Украины: расписание и результаты

Представляем вашему вниманию результаты Кубка Украины 23/24.
15 мая, 21:10
Кубок Украины / uaf.com.ua
Кубок Украины / uaf.com.ua

В субботу, 29 июля, стартовал новый розыгрыш Кубка Украины.

В нынешнем сезоне примут участие 51 клуб - 16 из УПЛ, 20 из Первой лиги, 11 из Второй лиги и 4 представителя любительского футбола.

Полуфиналы запланированы на 3-4 апреля, а решающий матч турнира должен состояться 15 мая 2024 года.

Расписание и результаты Кубка Украины:

Финал

Среда, 15 мая

  • Ворскла - Шахтер 1:2

1/2 финала

Среда, 3 апреля

  • Шахтер - Черноморец 4:1

Четверг, 4 апреля

  • Полесье - Ворскла 0:1

1/4 финала

Понедельник, 30 октября

  • Виктория - Шахтер 0:3

Cреда, 1 ноября

  • Черноморец - Заря 4:1

Четверг, 2 ноября

1/8 финала

Вторник, 26 сентября

  • Рух - Александрия - 0:1
  • Верес - Шахтер - 0:3

Среда, 27 сентября

  • Металлист 1925 - Ворскла 0:3
  • Черноморец - Кривбасс 2:1
  • Полесье - Днепр-1 1:1 (5:4 пенальти)
  • Виктория - Минай 1:0
  • Оболонь - Динамо 1:0

Четверг, 12 октября

  • Мариуполь - Заря 0:1

IV предварительный этап (базовый день - 23 августа)

Участвуют 8 победителей ІІІ предварительного этапа и 8 клубов УПЛ (9—16 по рейтингу).

  • Левый берег (Киев) - Черноморец (Одесса)* 1:2
  • Агробизнес (Волочиск) - Полесье (Житомир)* 0:2
  • Мариуполь* - Колос (Ковалевка) 2:2 (по пен. 5:4)
  • Звягель - Оболонь (Киев)* 0:1
  • Виктория (Сумы)* - ЛНЗ (Черкассы) 1:0
  • Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Металлист 1925 (Харьков)* 1:3
  • Эпицентр (Каменец-Подольский) - Верес (Ровно)* 1:3
  • Скала 1911 (Стрый) - Рух (Львов)* 0:2

ІІІ предварительный этап

  • Скала 1911 (Стрый)* - Нива (Тернополь) 2:1
  • Николаев (Николаев, Львовская обл.) - Агробизнес (Волочиск)* 1:3 (д.в.)
  • Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Эпицентр (Каменец-Подольский)* 1:2
  • Звягель* - ЮКСА (Киев) 4:0
  • Локомотив (Киев) - Левый берег (Киев)* 0:2
  • Кудривка - Мариуполь* 2:2 (по пен. 6:7)
  • Ингулец (Петрово) - Виктория (Сумы)* 0:1
  • Тростянец - Горняк-Спорт (Горишние Плавни)* 1:2

II этап

Группа А

  • Прикарпатье* - Карпаты 2:1
  • Скала 1911* - Хуст 5:2
  • Металлист - Эпицентр* 1:2

Группа В

  • Нива Винница - Агробизнес* 0:1
  • Подолье - Нива Тернополь* 0:0 (по пен. 2:3)
  • Николаев* - Буковина 1:0

Группа С

  • Горняк-Спорт* - Полтава 1:0
  • Ингулец* - Металлург 4:3
  • Кудривка* - Кремень 3:0

Группа D

  • Чернигов - Левый Берег* 1:2
  • Звягель* - Чайка 5:0
  • ЮКСА* - Нива Бузовая 1:1 (по пен. 4:3)
  • 3 августа, 16:00, Локомитив - Диназ

Группа Е

  • ВАСТ - Мариуполь* 2:5
  • Дружба - Виктория* 1:2
  • Тростянец* - Реал Фарма (не состоится)

I этап

  • Николаев - Фазенда 6:1
  • Олимпия - Кудривка 0:1
  • Штурм - ЮКСА 1:1 (4:5 пен)

1/8 финала (базовый день - 27 сентября)

Участвуют 8 победителей IV предварительного этапа и 8 клубов УПЛ (1—8 по рейтингу).

1/4 финала (базовый день - 1 ноября)

Участвуют 8 победителей 1/8 финала.

1/2 финала (базовый день - 3 апреля 2024 года)

Участвуют 4 победителя 1/4 финала.

Финал (15 мая 2024 года)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Кубок Украины по футболу

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK