Украинские биатлонистки заняли первые четыре места на контрольной индивидуальной гонке

Первое место в гонке в Воукатти заняла капитан команды Елена Пидгрушная.
2020 г., 22 ноября, 15:48
Елена Пидгрушная / biathlon.com.ua

В преддверии старта нового сезона по биатлону в финском Воукатти проводятся контрольные старты сборных Украины, Финляндии, США и Болгарии.

В рамках программы состоялась короткая индивидуальная гонка у женщин, в которой наши спортсменки сумели финишировать на первых четырех местах. Капитан команды Елена Пидгрушная заняла первое место, допустив 5 промахов на огневых рубежах. Ее время - 37 минут 8 секунд.

Второй с отставанием в 4 секунды стала Вита Семеренко, на счету которой 2 промаха. А третьей финишировала Дарья Блашко, в пассиве которой 4 промаха на огневых рубежах. Ее отставание от Пидгрушной составило 17 секунд.