Рекорд Эндрика, гол Мбаппе и нереальные сейвы Куртуа: обзор матча Реал - Штутгарт

Подопечные Карло Анчелотти обыграли Штутгарт в тяжелом матче.
Вчера, 08:44
Реал - Штутгарт / Getty Images

Реал в тяжелом матче обыграл германский Штутгарт на старте основного этапа Лиги чемпионов. Подопечные Карло Анчелотти забили три гола, однако два мяча влетели в ворота немцев уже в конце встречи.

В первом тайме несколько нереальных сэйвов совершил бельгийский голкипер "сливочных" Тибо Куртуа. Реал тоже пытался поразить ворота немцев, но первая половина встречи завершилась "сухими" 0-0.

Однако уже на старте второй половины встречи Килиан Мбаппе вывел "сливочных" вперед, обыграв голкипера немцев Нюбеля красивым выстрелом - 1:0.

Однако, Штутгарт и не думал сдаваться. Немцы значительно увеличили количество своих атак на ворота Куртуа, одна из которых увенчалась успехом – Дениз Ундав смог поразить ворота "сливочных".

Мадридцы довели матч до своей победы. Антонио Рюдигер по передаче Луки Модрича снова вывел Реал вперед на 83 минуте, а Эндрик забил на 90+5, установив окончательный счет встречи.