Днепр уверенно переиграл Альбу в матче Кубка Европы

Днепряни почти достигли отметки в 100 очков.
2018 г., 3 октября, 21:35
Андрей Кожемякин / fiba.basketbal

Днепр на родном паркете переиграл венгерскую Альбу в первом матче второго тура квалификации Кубка Европы FIBA.

Поединок завершился со счетом 94:78 в пользу днепрян. В первой четверти команда Дениса Журавлева не успела включиться в игру, и ушли на вторую четверть в роли отстающих.

Однако далее болельщики наблюдали за тотальной доминацией хозяев. Днепр завершил вторую четверть со счетом 20:6. Вторая половина матча также прошла под диктовку днепрян и завершилась их победой с перевесом в 16 очков.

Самым результативным игроком матча стал защитник Александр Мишула, который набрал 22 очка, а также сделал 2 подбора и 3 ассиста.

Денпр – Альба (Венгрия) 94:78 (20:32, 20:6, 25:19, 29:21)

Напомним, что в первом раунде квалификации днепряни, несмотря на поражение в первом матче, разобрались с греческим Лаврио.