Михайлюк: Улучшил свою игру благодаря усердной работе

Украинец набрал 15 очков в матче с Филадельфией.
2021 г., 24 января, 19:14
Святослав Михайлюк / Getty Images

Атакующий защитник Детройта Святослав Михайлюк прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата НБА с Филадельфией (110:114), в котором он набрал 15 очков.

"Я сохранял уверенность, усердно работал. Получал мало минут в прошлых матчах, но в этом есть и плюс, поскольку период без игры позволил мне стать лучше. Ходил в зал, как можно чаще. Работал настолько усердно, насколько это возможно. Это и стало ключевым в улучшении моей игры.

Все в команде мотивированы, максимально выкладываются и выполняют указания тренера. На протяжении матча мы делали все возможное, чтобы оставаться в игре и претендовать на победу", - приводит слова украинца FOX Sports Detroit.

В нынешнем сезоне Михайлюк отыграл за Пистонс 16 матчей, набирая в среднем за игру 7,6 очка и 1,7 подбора.

Ранее сообщалось, что украинец стал лучшим игроком Детройта в матче против Милуоки.