НБА стартует: Ночью пройдут два матча

Предстоящей ночью начнется новый сезон НБА.
2021 г., 19 октября, 17:56
НБА / Getty Images
НБА / Getty Images

Этой ночью двумя матчами стартует новый сезон НБА.

В первом поединке ночи действующие чемпионы Милуоки Бакс примут на своей площадке главных претендентов на их трон, Бруклин Нетс. "Оленям" не помогут Донте Дивинченцо, Бобби Портис и Шеми Оджелей. Нетс остались без помощи Пола Миллсэпа и Кайри Ирвинга, который продолжает быть одним из главных ньюсмейкеров лиги.

Начало встречи - 02:30 по киевскому времени.

Второй матч обещает быть не менее жарким. Лос-Анджелес Лейкерс, которые успели вновь подписать Эвери Брэдли, встретятся с Голден Стэйт Уорриорз. "Озерникам" точно не поможет Тревор Ариза, который восстанавливается после проведенной операции на лодыжке. Под вопросом остаются Малик Монк, Кендрик Нанн, Тален Хортон-Такер и Уэйн Эллингтон.

У "воинов" матч пропустят Нанитамо Куминга, Джеймс Уайзман и Клэй Томпсон. Ранее главный тренер Голден Стэйт Стив Керр предположил, что Лейкерс решили притвориться "мертвыми", проиграв все матчи предсезонки (6 поражений из 6), и ожидает от них полной отдачи во время их поединка.

Матч начнется в 05:00 по киевскому времени.

Данный сезон станет юбилейным, 75-м в истории лиги. По этому случаю баскетбольные редакторы ISPORT ответили на 10 важных вопросов предстоящего сезона НБА.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK