"Уэстбрук, ты разрушил Рождество": Расселла жестко раскритиковали в соцсетях после поражения Лейкерс

Многие остались недовольны выступлением Уэстбрука, хоть тот и оформил трипл-дабл.
2021 г., 26 декабря, 08:06
Расселл Уэстбрук / Getty Images
Расселл Уэстбрук / Getty Images

В Рождество состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором Лейкер потерпели поражение от Бруклина со счетом 115:122.

Участие в поединке принял разыгрывающий лос-анджелесского клуба Расселл Уэстбрук, который вышел в старте и провел на паркете 36 минут 53 секунды. За это время он оформил трипл-дабл, набрав 13 очков, 12 подборов и 11 передач.

Несмотря на эти показатели, спортивные обозреватели и фанаты в социальных сетях обвинили в поражении Лейкерс именно Уэстбрука. Так, в сети Twitter Рассела жестко раскритиковали.

"Уэстбрук, ты только что разрушил Рождество. Покинь Лейкерс. Тебе платят миллионы за то, что ты проигрываешь матчи", - написал Эйдин Росс, популярный Twitch-блогер.

"Дайте мне Патрика Миллса вместо Рассела Уэстбрука на любую ночь. Миллс – снайпер для решающих моментов с духом победителя, Уэстбрук – жалкий снайпер и машина для потерь, больше заинтересованная в личной статистике, чем в победах.

Сегодня выиграли Нетс, потому что у них есть Миллс, а у Лейкерс – Уэстбрук", - написал спортивный журналист Скип Бэйлесс.

"Расс выбросил 4 из 20, но он будет счастлив. Он же оформил чертов трипл-дабл, а значит завтра ему будет светить солнышко", - написал спортивный аналитик Шэннон Шарп.

"Я начинаю принимать тот факт, что последний великий (или, по крайней мере, жизнеспособный) сезон Расселла Уэстбрука в качестве будущего члена Зала Славы мог быть взят в форме Вашингтон Уизардс", - высказалась обозреватель Кэндис Бакнер.

Ранее сообщалось, что ЛеБрон Джеймс стал самым результативным игроком матчей в Рождество, обойдя в рейтинге Коби Брайанта.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK