ЛеБрон получил Золотую малину за худшую актерскую игру в Space Jam 2

Кажется, далеко не всем понравился сиквел.
2022 г., 27 марта, 17:01
ЛеБрон Джеймс в Space Jam 2 / https://cialistrial.online/
ЛеБрон Джеймс в Space Jam 2 / https://cialistrial.online/

Подработка ЛеБрона Джеймса в качестве кинорежиссера принесла ему сразу несколько наград. Вот только это вряд ли именно те награды, которые "Король" хотел получить.

Форвард Лейкерс выступил в качестве главной звезды в Space Jam: A New Legacy. 42-я ежегодная антипремия Золотая малина, отмечающая худшие актёрские работы, сценарий, режиссуру, кинопесню и фильм года, присудила Джеймсу звание "худшего актера" за роль самого себя в сиквеле, сообщает ClutchPoints.

Фильм также получил Раззи (второе название награды) за худший дуэт (Джеймс и любой мультяшный персонаж) и худший ремейк, спин-офф или продолжение. Отмечается, что сценарий и актерская игра фильма очень банальны, а большая часть шуток — просто устаревшие отсылки к поп-культуре.

Читай также: НБА: Мемфис разгромил Милуоки, Лень помог Сакраменто выиграть у Орландо

Золотую малину присуждают прямо перед церемонией награждения премии Оскар.

Название происходит от английского жаргонного выражения "(to) blow raspberry (tongue)" — пренебрежительно хмыкнуть в знак насмешки над кем-либо или чем-либо, дунув в слегка высунутый язык. В англоязычной среде данный жест особо распространён и даже употребляется в обиход формальной речи как в устной, так и в письменной форме ("pffft").

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: баскетбол ЛеБрон Джеймс НБА

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK