Лень: Я чувствую, что все сложилось довольно неплохо

Украинский баскетболист считает, что прошлый сезон провел не очень удачно.
2017 г., 28 сентября, 11:39
Getty Images
Getty Images

Подписавший новый контракт с Финиксом центровой Алексей Лень рассказал о том, что могло помешать заключению нового соглашения.

Читай также: Уоррен заключил новый контракт с Финиксом

"У меня было разочаровывающее лето. У меня не было никаких завышенных ожиданий. В прошлом сезоне у меня был последний год по контракту, и я чувствую, что не выступил слишком удачно. Так что летом я хотел посмотреть, что другие команды могут предложить мне. И если мои ожидания не были бы удовлетворены предложением других клубов, я собирался вернуться в Финикс еще на один год. Так вот и случилось в конечном итоге. 

С другой стороны, я чувствую, что все сложилось довольно неплохо. У меня есть много отличных отзывов от других команд о моей ценности, о том, что мне нужно сделать и показать в грядущем сезоне. Сейчас у нас в команде надолго выбыл Алан Уильямс. Я никогда не желал травмы другому игроку, хотя это и дает мне больше возможностей показать себя. Идя в лагерь, я хотел сражаться за стартовую позицию, так что я собирался ударно провести тренировочный лагерь в любом случае. 

Я не могу контролировать все аспекты своей игры. Например, сколько минут я получаю на площадке. Я просто должен играть так сильно, как могу, а остальное придет само по себе. Я чувствую себя более уверенно в этом году по сравнению с прошлым. Команды лиги общаются со мной и указывают мою ценность, поэтому я чувствую себя лучше в этом году", – рассказал Лень.

Источник: Brightsideofthesun

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK