Мурзин возглавил Будивельник

2016 г., 20 мая, 17:35

Как сообщает пресс-служба  Будивельника новым главным тренером сборной киевского клуба стал Евгений Мурзин. Следует сказать что на данный момент наставник является и действующим тренером сборной Украины.

Соглашение Мурзина с киевлянами рассчитано на год, цели перед наставником поставлены самые высокие – чемпионство страны и завоевание кубка. Ассистентом нового тренера станет Владимир Коваль, который занимал должность главного тренера команды на протяжении всего минувшего сезона.

Сам Мурзин комментируя свое назначение сказал что работа над комплектацией состава начнется уже в ближайшее время, ведь выполнять поставленные задачи без усиления невозможно. Однако также специалист отметил, что на данный момент в приоритете у него сборная Украины, которая в конце августа начнет борьбу за путевку на Евробаскет-2017.

Евгений Мурзин во времена своей карьеры игрока  защищал цвета Будивельника и становился чемпионом СССР и Украины, также, в период с 2000 по 2008 гг. он уже тренировал свой «новый-старый» клуб.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK