Холопов: Сделаем все возможное, чтобы выйти из группы

Тренер женской сборной Украины по баскетболу прокомментировал жеребьевку отбора на Евробаскет-2019.
2017 г., 4 июля, 20:30
fbu.ua
fbu.ua

Главный тренер женской сборной Украины Владимир Холопов прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира на Евробаскет-2019.

"Со сборной Испании мы встречались на чемпионате Европы, все знают, что они получили титул чемпионок Европы. Нам, кажется, везет на чемпионок Европы в квалификации, всегда вместе с ними в группе играем. Дай Бог, чтобы это было хорошим знаком. Что касается сборных Голландии и Болгарии, я уверен – эти команды нам по силам, мы можем с ними бороться. В любом случае сделаем все возможное, чтобы выйти из группы. Важно, чтобы у нас был сильный состав, чтобы все были здоровы и прибыли в лагерь сборной", – сказал Холопов.

Украинская сборная начинает отборочный турнир поединком со сборной Голландии на выезде 11 ноября. "Это практически будет ключевая игра для нас в отборе. Это очень крепкая команда – я видел ее в отборочных играх, когда мы готовились к Евробаскету, знаю силу этой команды, игроков. Могу засвидетельствовать – это очень хорошая команда, которая могла бы быть представленной в финальной стадии чемпионата Европы, как и все другие команды", – считает тренер сборной Украины.

Напомним, что сборная Украины попала в группу F вместе с командами Испании, Голландии и Болгарии.

Источник: fbu.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK