Фьюри: В следующем году мы будем охотиться на Уайлдера

Тайсон Фьюри рассказал о своих ближайших планах на профиринге.
2019 г., 16 июня, 10:02
Тайсон Фьюри - Том Шварц / Getty Images
Тайсон Фьюри - Том Шварц / Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал свою победу над Томом Шварцом техническим нокаутом во втором раунде.

"Я пришел сюда, чтобы получить удовольствие и развлечься, чтобы показать шоу. Надеюсь, все получили такое же удовольствие, как и я. Хочу поблагодарить ESPN за отличное шоу. Никогда раньше не видел такого промо. Рад, что присоединился к лучшей команде в мире.

У нас зарезервированы даты 21 сентября и 5 октября, а в следующем году мы будем охотиться на Уайлдера, чтобы заставить его отдать мне этот пояс.

Шварц пришел сюда, чтобы биться. Я хотел показать хорошее шоу. Я "выключил" этого большого парня. Да, он поймал меня пару раз, но нельзя плавать, не намокнув. Я пришел сюда получить удовольствие и не воспринимаю это слишком серьезно. Думаю, у меня получилось сделать хорошее шоу и болельщики получили то, за что они заплатили деньги.

Сегодня я буду наслаждаться победой. Потом мы договоримся о следующем бое, а затем в следующем году буду биться с Уайлдером", - цитирует Фьюри ВВС.

Смотрите также видео нокаута и полное видео боя Фьюри - Шварц.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Тайсон Фьюри том шварц

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK