Хэйни может провести бой с Танахарой перед встречей с Ломаченко

Бой американского проспекта состоится 9-го ноября в США.
2019 г., 6 октября, 17:59
Девин Хэйни / Boxing Scene
Девин Хэйни / Boxing Scene

Временный чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни, вероятно, в следующем своем поединке встретится с американцем Эктором Танахарой. Об этом сообщает ESPN, ссылаясь на слова промоутера Эдди Хирна.

Отмечается, что бой может состояться 9-го ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (США) и будет иметь титульный характер.

Примечательно, что Хэйни долгое время пытается добиться поединка с Василием Ломаченко, однако состоится это только после завоевания украинцем абсолютного чемпионства в легком весе.

Что касается Эктор Танахары, то это 22-летний боксер, который во всех своих 18 боях на профессиональном ринге одержал победы.

Напомним, 13 сентября Девин Хэйни нанес поражение российскому боксеру Зауру Абдуллаеву и стал обязательным претендентом на пояс WBC, которым владеет Ломаченко.

Стоит отметить, ранее Хэйни заявил, что в 2020 году собирается провести поединки с Люком Кэмпбеллом, Райаном Гарсией и Василием Ломаченко. Также американский проспект заявил, что одолел бы всех соперников, которых побеждал Ломаченко


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK