Кроуфорд защитил титул в бою против Каваляускаса

Теренс Кроуфорд завершил поединок нокаутом в девятом раунде.
2019 г., 15 декабря, 07:52
Эгидиюс Каваляускас и Теренс Кроуфорд / Getty Images
Эгидиюс Каваляускас и Теренс Кроуфорд / Getty Images

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд одержал победу нокаутом в поединке против Эгидиюса Каваляускаса.

Бой проходил в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden.

Боксеры начали поединок спокойно, присматриваясь друг у другу, а уже во втором раунде чемпион начал уверенно идти вперед.

В третьей трехминутке Каваляускас подловил соперника хуком, Кроуфорду пришлось клинчевать, а позже и вовсе оказаться на канвасе. Рефери не отсчитывал, посчитав, что тот поскользнулся.

В пятом раунде чемпион захватил инициативу, не давая времени литовцу на ответные атаки. К тому же Каваляускас начал уставать от высокого темпа соперника.

В шестом раунде соперники перевели дух, проведя его спокойно, а в седьмом Каваляускас провел хорошую серию ударов, но в итоге оказался в нокдауне после ответа Кроуфорда. Чемпион пошел добивать претендента, но, к его счастью, прозвучал гонг.

В восьмой трехминутке Каваляускас много пропустил, но держался и пытался отвечать. В начале девятого раунда Кроуфорд отправил соперника в нокдаун, после которого он поднялся, но тут же оказался на канвасе после очередного удара чемпиона, после чего рефери остановил бой.

Напомним, что в этом же вечере бока Теофимо Лопес одержал победу над Ричардом Комми, завоевав титул IBF в легком весе.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Теренс Кроуфорд бой

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK