Кроуфорд передумал переходить в средний вес

Теренс Кроуфорд не хочет боя с Портером, но и не собирается подниматься вверх.
2019 г., 26 декабря, 17:00
Теренс Кроуфорд / Boxing Scene
Теренс Кроуфорд / Boxing Scene

Перед поединком против Эгидиюса Каваляускаса чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд заявил, что собирается перебраться в средний дивизион. Однако, похоже, после боя американец отказался от этой идеи.

"Я ничего не слышал по поводу боя против чемпиона мира в первом среднем весе Патрика Тейшейры, поэтому на самом деле я мало что могу сказать. Я видел бой Тейшейры против Карлоса Адамеса. Мы смотрели этот поединок у меня дома во время тренировочного лагеря. Тейшейра выглядел хорошо, он сделал все, что от него требовалось.

Учитывая мои навыки, я чувствую, что могу перейти в любую весовую категорию, в которой захочу выступать. Но на данный момент я дерусь в полусреднем весе. Именно здесь я начал свою кампанию. Поэтому я сосредоточен на этой весовой категории", - сказал Теренс Кроуфорд.

Также американец заявил, что не заинтересован в поединке против экс-чемпиона мира Шона Портера.

"Это не тот бой, на котором я сосредоточен прямо сейчас, он меня вообще не волнует. На данный момент я сфокусирован на других вещах. Если нам бы пришлось драться, если бы в этом поединке был смысл, то он бы состоялся. Но только после того, как обе стороны достигнут согласия. Не думаю, что сейчас нам стоит обсуждать этот вопрос. Пока мне не поступало никаких предложений", - сказал Теренс Кроуфорд.

Ранее сообщалось, что Портеру разрешили вести переговоры с Кроуфордом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK