Хирн - о коронавирусе: Очень сложно провести вечер бокса за закрытыми дверями

Эдди Хирн прокомментировал возможность проводить боксерские бои без зрителей.
2020 г., 11 марта, 16:47
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн представил себе проведение боев без зрителей, как сейчас происходит с другими спортивными мероприятиями из-за коронавируса.

По словам Хирна, такие бои не имеют никакого смысла.

"У нас очень наряженный график и мы надеемся, что арены будут заполнены и все будет как обычно. Я не могу представить, чтобы мы провели поединок без зрителей за закрытыми дверями. Вы можете себе представить, как Энтони Джошуа выходит на бой с Кубратом Пулевым, а за этим наблюдаем только мы с Адамом Смитом? Этого не может быть.

А представляете, как Дерек Чисора боксирует с Александром Усиком за закрытыми дверями, отправляет его в нокаут ударом, посланным Богом и взбыирается на канаты, а этого никто не видит? Если смотреть на это с точки зрения телевизионного продукта, то толпа - это неотъемлемая часть драматургии бокса.

Очень сложно провести вечер бокса за закрытыми дверями. В нашем виде спорта это еще и может отразиться на активности бойцов и их таланте. Конечно, все зависит от решения правительства, которое должно действовать в интересах страны и ее жителей. Будет, как будет. Сейчас у нас все хорошо, впереди невероятный график. Я надеюсь, что мы полностью сможем его придерживаться", - цитирует Хирна Sky Sports.

Ранее Хирн пообещал, что в бою с Пулевым будет одно из лучших выступлений Джошуа

Напомним, что Серия А остановила матчи из-за коронавируса на неопределенный срок. Также поступила федерация футбола Грузии, остановив весь чемпионат.

Отметим, что в Украине ввели карантин на 3 недели, запретив проведение любых массовых мероприятий.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Эдди Хирн коронавирус

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK