Усик: Я действительно хочу увидеть поединок Ломаченко с Лопесом

Боксер считает, что Лопес должен ответить перед Ломаченко за свои слова.
2020 г., 22 апреля, 15:52
Василий Ломаченко и Александр Усик / Instagram
Василий Ломаченко и Александр Усик / Instagram

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17-0, 13 КО) рассказал, хочет ли увидеть бой своего кума Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) с Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

"Я действительно хочу увидеть этот поединок, потому что соперник моего друга очень разговорчив ...

Мы должны выяснить, ответит ли он за то, что сказал. У человека его слова и действия должны идти рука об руку. Если Лопес проиграет, то окажется, что его разговор ничего не значил. В Польше у вас, наверное, тоже есть подходящие слова - болтун, крикун. Это не обвинение, а изложение фактов. Тот, кто много говорит, мало что делает.

У Василия свое мнение, он взрослый мужчина. Как у любого православного христианина, у него есть смирение. Просто он ждет гонга и первого раунда боя. На ринге они поговорят с Теофимо, как мужчины. И эффект от этого разговора будет иметь значение.

Тренер Василия, его отец Анатолий Николаевич, знает, что делать. Он подойдет к бою с Лопесом профессионально. Бой нужно начать с холодной головы и горячего сердца. Они прекрасная команда. Они будут делать все, как должны", - отметил Усик в интервью польскому przegladsportowy.pl.

Ранее Усик заявил, что готов боксировать с Джошуа прямо сейчас.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK