У Кличко пропала мотивация – менеджер

Бернд Бенте назвал причину, которая побудила Владимира Кличко повесить перчатки на гвоздь.
2017 г., 4 августа, 09:33
Getty Images
Getty Images

"Думаю, что решение об уходе было правильным шагом. Владимир всегда говорил, что им движут не деньги. Вопрос был в мотивации, и думаю, что огонь в его глазах пропал. Он взял некоторое время на раздумье и понимал, что может победить Джошуа в реванше. Но с другой стороны, он знал, что его ждет очередной сложнейший бой и еще один тяжелый тренировочный лагерь.

Читай также: Думаю, Кличко просто "наелся" боксом – Цзю

И если при таких раскладах не чувствуешь огня, то завершение карьеры – определенно лучшее решение. После боя с Джошуа он был абсолютно разочарован, потому как он блестяще подготовился. Он чувствовал себя прекрасно и отправил соперника на настил ринга. Еще парочка ударов, и он бы победил, но надо признать, Энтони провел классный бой и завоевал титулы. Он – фантастический чемпион.

Я очень хочу, чтобы Джошуа доминировал в супертяжелом весе так, как это делал Кличко. Думаю, того же самого хочет и Владимир", – рассказал Бернд Бенте в интервью Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Владимир Кличко объявил о завершении карьеры профессионального боксера.

На нашем сайте доступны фото и видео лучших моментов карьеры украинца. Читай также реакцию социальных сетей на решение Владимира Кличко повесить перчатки на гвоздь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK