Фьюри нокаутировал Абеля

2014 г., 16 февраля, 01:08
Только что в Лондоне завершился 10-раундовый рейтинговый бой с участием одиозного британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, которому противостоял 32-летний американский джорнимен Джоуи Абель. 

 Вопреки прогнозам, которые в большинстве своем сводились к лёгкой прогулке для Тайсона, Абель сумел доставить немало проблем британцу, вышедшему на ринг в отвратительнейшей форме. 

В первых двух раундах Фьюри ничем не отметился: почти все его попытки издали бомбить  более мелкого соперника джебами  проваливались, в то время как американец донёс до цели несколько хороших ударов, один из которых, кажется, даже потряс хозяина ринга.

 В третьем раунде Фьюри напропускался еще больше, что вынудило его паясничать, а позже даже ударить соперника ниже пояса после команды рефери прекратить бой. Естественно, домашние стены сыграли свою роль - никакого наказания от рефери, кроме профилактической беседы, не последовало. Тем неожиданнее было последующее падение Абеля на настил после хорошей "двойки" Тайсона. Ситуация повторилась вместе с прозвеневшим гонгом.

Следующая трехминутка вновь началась с бомбёжки андердогом. Однако далеко в не самой приятной ситуации, когда Фьюри был загнан к канатам, один из его контрвыпадов опять привел к падению соперника, умудрившегося после конца счёта рефери еще одной опаснейшей атакой пощекотать нервы британской публики. Однако "пробитость" американского боксёра не оставляла ему шансов на успех - не самый мощный выпад Тайсона Фьюри завершился очередным нокдауном, и последующей остановкой поединка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK