Вит. Кличко готов драться со Стиверном

2013 г., 30 апреля, 15:32
Напомним, что в минувший уик-энд Бермейн Стиверн победил Криса Арреолу и стал официальным претендентом на титул Виталия Кличко.
 
"Есть официальный претендент - Бермейн Стиверн. Поединок состоится, сейчас необходимо определиться с датой. После этого все слухи сами собой развеются", - прокомментировал ситуацию Виталий Кличко.
 
"Владимир должен отстаивать титул против претендентов, и в данном случае претендентом является Поветкин. Промоутерская компания Поветкина выиграла право проводить этот поединок. Более подробную информацию мы сможем дать позже, только лишь после субботы. Мы понимаем, что без победы над Франческо Пьянетой нет смысла говорить о поединке с Поветкиным. Только после этого мы сможем озвучить определенные даты и комментировать предложение. В свою очередь Поветкин также должен победить в своем. Если встреча состоится, то либо на территории России, либо на территории Украины. Этот бой вызывает огромный интерес и украинских, и российских любителей бокса.
 
Касательно нечестной игры Дона Кинга. Мы достаточно опытные в этом направлении, для того чтобы не наступать на те же самые грабли", - высказался Виталий про бой своего брата с Александром Поветкиным.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: кличко стиверн

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK