Паркер сделал прогноз на потенциальный бой Фьюри с победителем реванша Усик - Джошуа

Новозеландец назвал фаворита поединка за звание абсолютного чемпиона.
2022 г., 16 июня, 14:26
Джозеф Паркер / Getty Images
Джозеф Паркер / Getty Images

Новозеландский боксер Джозеф Паркер поделился мыслями по поводу возможного боя чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри против победителя реванша между обладателем титулов WBA, IBF, WBO и IBO Александром Усиком и Энтони Джошуа.

По словам экс-чемпиона мира в хэвивейте, фаворитом подобного поединка он считает "Цыганского короля". При этом прогнозирует ему победу нокаутом.

Читай также: Фьюри: Если Джошуа не приедет ко мне для подготовки к бою, он снова проиграет Усику

"Джошуа и Усик - оба замечательных бойца. Но я вижу, что Тайсон - это слишком для них. Все скажут, что я предвзятый, потому что тренируюсь с Тайсоном, и мы очень близки. Если я отступлю как друг и подумаю, то он слишком много боксирует, способен оказывать давление, может драться на задней ноге, очень хорошо двигается. Если он получит возможность сразиться с кем-то из этих ребят, я думаю, что он нокаутирует их.

Нужны большие деньги, чтобы вернуть его в бокс, на ринг. Я не думаю, что он должен уйти на пенсию. Я думаю, что он должен сразиться с победителем, с Джошуа, с Усиком, с кем угодно, кто лучший в мире сейчас", - цитирует Паркера Boxing Scene.

Ранее Тайсон Фьюри заявил, что может вернуться в ринг ради поединка с Александром Усиком, но только за большие деньги.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK