Усик: Бой Макгрегора и Мейвезера – позор для бокса

Чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик прокомментировал возможный поединок Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора.
2017 г., 13 июня, 14:53
instagram.com/usykaa
instagram.com/usykaa

"Это будет позор боксу, если Конор Макгрегор будет боксировать против Флойда Мейвезера. Макгрегор – это мегапопулярный человек в смешанных единоборствах. Мейвезер был номером один в боксе. Сейчас он уже завязал.

И если такой человек, как Флойд, позволит Конору драться по правилам бокса, то это будет неуважение и к самому боксу. К тому же я не вижу ни одного шанса, при котором ирландец может победить американца по очкам. Флойд будет просто над ним издеваться. Но с другой стороны, они заработают кучу денег.

Читай также: Александра Усика пригласили в Мировую боксерскую суперсерию

Это будет больше шоу. У их детей будет капитал, и им не придется больше работать.

Если ты выбрал направление, к примеру, бокс, то ты должен идти по нему. Если что-то не выходит, но ты понимаешь, что может получиться в ММА, то пожалуйста, пробуй, ничего страшного тут нет.

Я не говорю, что переходить из одного вида спорта в другой нельзя. Нельзя смешивать. Но это их проблемы. То, что я вижу и думаю, то это будет полная чепуха, полное неуважение к боксу. Но кэш не имеет моральных принципов. На первом месте там это", – сказал Усик.

Напомним, ранее сообщалось, что Усик назвал точную дату своего следующего боя.

Источник: xsport.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK