Хулио Сезар Чавес пообещал найти убийц своего брата

Легендарный мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес обещает разыскать убийц своего брата.
2017 г., 27 июня, 14:52
Getty Images
Getty Images

"Полиция не идентифицировала ни одного из преступников, но у нас есть зацепки. Однако я не собираюсь сообщать о них СМИ. Но это хорошие подсказки, и, слава богу, это преступление не останется безнаказанным, я клянусь. К сожалению, в Куликане есть проблемы с безопасностью, да и не только в Куликане, а во всей мексиканской республике. Количество убийств растет. Сегодня убили моего брата, завтра могут убить меня.

Я очень возмущен. Мы знаем, что преступников было трое. Один оставался снаружи, а двое вошли в дом, чтобы потребовать деньги у моего брата. Я не знаю, сколько он им дал денег, но они хотели получить больше, а так как у него больше не было, он получил от них пули.

Мой брат посвятил себя помощи людям, у которых были проблемы с алкоголем и наркотиками или какой-либо другой вид зависимости. Благодаря моему отказу от пагубных привычек он тоже смог от них избавиться. И самое печальное, что он погиб от рук нескольких наркоманов. Мы не знаем, кто они, но найдем их", – приводит слова Хулио Сезара Чавеса championat.com со ссылкой на BoxingScene.

Напомним, что брат легендарного боксера Хулио Сезара Чавеса – Рафаэль Чавес был застрелен в собственном доме.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK