Малиньяджи: Макгрегор может продолжить карьеру боксера после боя с Мейвезером

В профессиональном боксе чемпиона UFC Конора Макгрегора привлекают неплохие заработки.
2017 г., 3 августа, 19:43
Getty Images
Getty Images

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи помогает Конору Макгрегору готовиться к дебютному боксерскому поединку против Флойда Мейвезера.

По мнению Малиньяджи, после этого боя ирландец может продолжить выступать на боксерском ринге в будущем:

"Вероятно, Макгрегор будет боксировать снова. Тут можно получить неплохие деньги. Кроме того, мы защищены Актом Али (профессиональный бокс не регулируется какими-либо лигами, ассоциациями или другими организациями в отличие от MMA – прим. ред.). Конечно, он не страхует нас на 100%, но по крайней мере предотвращает то, что обычно делают с бойцами MMA.

Читай также: Насколько силен удар Макгрегора? Выше среднего – Малиньяджи

Так что я думаю, есть вероятность, что Конор будет боксировать снова. Он осознает, что может делать деньги, не отдавая большую часть своего заработка кому-либо еще. Впрочем, сейчас не стоит об этом думать, пока что ему нужно сосредоточиться всего на одном поединке и на одном человеке, и это Флойд Мейвезер", – цитирует Малиньяджи Boxing Scene.

Отметим, что поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK