Уайт: Когда Макгрегор нокаутирует Мейвезера, критики найдут массу оправданий

Глава UFC Дана Уайт призвал боксерское сообщество не искать оправданий Флойду Мейвезеру, когда тот проиграет Конору Макгрегору.
2017 г., 24 августа, 21:05
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Президент UFC Дана Уайт считает, что у Конора Макгрегора имеются неплохие шансы на победу в бою с Флойдом Мейвезером. 

"В боксерском мире говорят глупости вроде:"Этот человек не из нашего мира, у него нет шансов". У парня, который бьет так жестко, как Конор Макгрегор, однозначно есть шанс. И когда он нокаутирует Мейвезера, они будут говорить: "Флойд слишком стар". И все в таком духе. У них будет совсем другой набор оправданий.

Бой будет по правилам бокса, но это будет бой, а не боксерский матч. Флойд всегда знает, что произойдет в боксе, он лучше всех обороняется. Но Конор не будет следовать этим шаблонам. Все будет совсем по-другому.

Читай также: Я размажу Мейвезера – Макгрегор

Конору не надо просто бить его в подбородок. Он будет бить его по локтям, плечам, рукам, по бокам головы и перчаток. Его ногам 29 лет, а ногам Флойда – почти 41. Конор крупнее и сильнее, он будет давить, наносить удары и в конечном итоге поймает и нокаутирует Флойда", – цитирует Уайта Boxing Scene.

Напомним, поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе. Читайте все о бое Мейвезер – Макгрегор, а также смотрите, как прошла финальная пресс-конференция.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK