Гассиев считает, что может победить Усика по очкам

Мурат Гассиев прокомментировал предстоящий бой против Александра Усика.
2018 г., 11 июля, 19:02
Getty Images
Getty Images

Российский чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA и IBF Мурат Гассиев проанализировал бой своего будущего соперника Александра Усика против Майриса Бриедиса, а также заявил, что может победить Усика не только нокаутом, но и по очкам.

"Полуфинальный бой Александра Усика с Майрисом Бриедисом был очень интересным. Кстати, собираюсь его пересмотреть. Считаю, что Усик выиграл бой без вопросов и с раздельным решением судей я не согласен. Кстати, я не считаю, что Усика невозможно победить по очкам. По крайней мере, раз мы вспомнили его бой с Бриедисом, то как раз в этом бою первую его половину по очкам вел именно Бриедис. Другое дело, что он не смог довести бой до победы, и именно Александр переломил его ход.

Какую роль сыграет тот факт, что Усик присутствовал на моем бое с Дортикосом, я, честно говоря, не знаю. Я увидел приятного человека, который искренне меня поздравил. Больше ничего сказать не могу", – цитирует Гассиева Спорт-Экспресс.

Напомним, поединок финала WBSS между Александром Усиком и Муратом Гассиевым состоится 21 июля в Москве. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция боя.

Читай также материал о том, у кого больше шансов на победу в бою Усик – Гассиев.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK