Владимир Кличко: Я потрясен Александром Усиком

Владимир Кличко рассказал о спаррингах с Усиком и о его перспективах в супертяжелом весе.
2018 г., 4 октября, 17:55
Владимир Кличко и Александр Усик
Владимир Кличко и Александр Усик

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал о перспективах Александра Усика в супертяжелом весе.

"Я потрясен Александром Усиком, у него сейчас отличные рейтинги. Он очень молод. За малое количество боев стал абсолютным чемпионом.

На самом деле мы спарринговали три недели назад. У него прекрасная техника. Мне было очень непросто, хотя я все еще в форме. Я думаю, у него есть шанс в супертяжелом дивизионе. Это займет некоторое время, чтобы подстроиться. Это примерно как любительский и профессиональный бокс. Все тот же спорт, но в тяжелом и супертяжелом дивизионах техника разная.

Беллью – Усик? Беллью собирается встретиться с очень опытным, технически лучшим Усиком, который непобедим и является олимпийским чемпионом и чемпионом мира. Я думаю, Беллью будет непросто. Я желаю моему земляку продолжить победную серию. Но я скажу кое-что, что знают фаны. Беллью — это отличный боец, он умеет преподносить сюрпризы в ринге, переворачивать поединки с ног на голову. Этот бой будет действительно увлекательным для болельщиков со всего мира", - заявил Владимир Кличко в интервью ESNews.

Ранее Владимир Кличко рассказал о ситуации в супертяжелом весе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK