Актер фильма "Крид" бросил вызов легендарному Рою Джонсу

Майкл Б Джордан решил из художественного бокса перейти в реальный.
2018 г., 20 ноября, 14:57
Рой Джонс / Getty Images
Рой Джонс / Getty Images

Американский актер Майкл Б Джордан, который известен тем, что сыграл боксера Адониса Крида в художественных фильмах "Крид" и "Крид 2", вызвал легендарного боксера Роя Джонса младшего.

Джонс согласился на бой, о чем он сообщил в интервью.

"Естественно, я слышал, как Майкл бросил мне вызов. И я его принимаю. Ясно, что я надеру ему зад. Прошу не забывать, я никогда ни от кого не убегал, принимал все вызовы. Если Майкл хочет понять, каково это, биться с Роем Джонсом, то гарантирую, он это прочувствует. Майкл, у тебя есть мой номер? Созвонись со мной через ребят из TMZ Sports. Чувак, мы это сделаем.

То, что он сказал в видео — правда, на пике я бы мог нечаянно травмировать его или даже убить. Но сейчас мне 49 лет. Ему 30, он молодой, он в лучшей физической форме. Но есть колоссальная разница в опыте. Ему 30, а я провел столько же на ринге. Этот опыт — это разница между нами, это гарантия победы.

Если ты не шутил, что хочешь драться, то мне нравится эта мысль, мне кажется, для боя с ним будет достаточно 4-5 недель подготовки", - ответил Рой в интервью изданию TMZ Sports.

Напомним, что ранее Рой Джонс мл. объявил о завершении карьеры.

 

.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK