Бриедис проведет реванш с Опетаей в андеркарде Усик - Фьюри

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Майрис Бриедис (28-2, 20 КО) вновь окажется в ринге экс-чемпионом в тяжелом весе Джеем Опетаей (24-0, 19 КО) 18 мая.
Боксері проведут реванш в андеркарде боя между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.
Читай также: Леннокс Льюис предсказал победителя боя Усик - Фьюри
"Мы очень рады быть соучастниками такого замечательного боя Усика против Фьюри, его будут смотреть много людей. Опетая и Бриедис уже встречались. Мы знаем, что мы получим. Посмотрите на их первый бой.
Бриедис не мог справиться с ним в первой половине, он оказался на стиле ринга впервые в профессиональной карьере. Вторая половина, он возвращается. Бьет его и ломает почти все кости в его теле. Это сумасшедший бой", - сказал промоутер Бриедиса Калле Зауэрланд в интервью Boxing Scene.
Напомним, первый их бой состоялся в июле 2022 года в Австралии. Опетая победил единогласным решением судей.
Ранее Тайсон Фьюри раскрыл планы Уайлдера.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!