Турман: Хотел бы увидеть реванш Ломаченко с Расселом

Кит Турман высказал уважение украинскому чемпиону Василию Ломаченко.
2019 г., 24 января, 10:15
Василий Ломаченко / Getty Images
Василий Ломаченко / Getty Images

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Кит Турман считает чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко отличным боксером и объяснил, в чем особенность украинца.

"Я уважаю Ломаченко и то, что он делает в ринге. Он все время меняет позиции так, что ты не можешь понять, как он поступит в следующий момент. Это очень сложно прочитать. Он отличный боксер.

Я бы хотел увидеть реванш Ломаченко с Гарри Расселом. У него больше навыков, чем у бывших соперников украинца. Что касается потенциального боя с Дэвисом, то, как по мне, Джервонта более разрушительный, а мы видели. как Ломаченко оказался на канвасе однажды. Но это бокс, когда тебя бьют ты можешь упасть, так иногда бывает", - сказал Турман.

Напомним, что первый поединок Ломаченко с Расселом состоялся в 2014 году. В том бою украинец завоевал свой первый чемпионский титул на профи ринге.

Ранее сообщалось, что команду Ломаченко обязали начать переговоры с Кроллой. А тем временем экс-соперник украинца Хорхе Линарес заявил о возвращении в легкий вес.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK