Поцеловал и ухватился за мои ягодицы: журналистка рассказала свою версию поступка Пулева

Боксеру уже "заморозили" боксерскую лицензию.
2019 г., 30 марта, 10:45

Болгарскому боксеру Кубрату Пулеву грозят серьезные неприятности за необдуманный поцелуй журналистки в губы , после его победы в последнем бою.

Калифорнийская атлетическая комиссия (CSAC) уже приостановила действие боксерской лицензии Пулева и предписала тому явиться в CSAC, которае "серьезно восприняла этот инцидент". Пулев обязан явиться перед комиссией и доказать, что он в дальнейшем будет придерживаться принципа уважения.

Ситуацию усугубляет сама журналистка Дженнифер Равало, которая по этому поводу собрала пресс-конференцию и может даже подать в суд.

"Я начала интервью, в ходе которого он схватил меня за лицо и поцеловал. Я была шокирована, смущена и не знала, как ответить.

Далее я отошла к столу, чтобы сложить вещи в рюкзак. А он ухватился за мои ягодицы и сжал их обеими руками. После чего ушел, смеясь и ничего мне не сказав.

Я не поощряла и не давала согласия мистеру Пулеву на то, чтобы он меня целовал или хватал за зад. Я была там, как представитель прессы, освещающий боксерский поединок.

"Немногим позже на афтепати. Пулев вел себя, словно ничего не случилось. Однако, все же попросил меня удалить поцелуй из интервью. Но я этого не сделала, потому что хотела, чтобы люди увидели, что он со мной сделал.

Я хочу, чтобы он отвечал за свои действия, потому что это было отвратительно. Я чувствовала себя униженной, ни к одной женщине нельзя вот так относиться. Мы с мистером Пулевым никогда не были друзьями, не говоря уже о романтических отношениях. У него не было никакого права меня целовать", - заявила Равало.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Кубрат Пулев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK