Ломаченко - Кролла: прогноз на бой комментатора Владимира Кобелькова

Владимир Кобельков уверен в досрочной победе украинца Василия Ломаченко.
2019 г., 12 апреля, 11:06
Василий Ломаченко / Boxing Scene
Василий Ломаченко / Boxing Scene

Украинский чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко и британец Энтони Кролла проведут бой за титулы украинца. Накануне поединка в комментарии VideoBoxing свой прогноз на бой дал комментатор Владимир Кобельков:

"Я не думаю, например, что Ломаченко перед поединком Усик – Беллью случайно оказался в Англии с мастер-классами. Василий будет открывать для себя рынок Британии, потому что я считаю, что на самом деле британский бокс от бойцов до телевидения уже вровень с американским. И не сильно долго осталось до того, как британцы будут выше по качеству чем США. Василию Ломаченко пора задумываться об этом рынке.

Кролла - серьезный боец, как бы мы не воспринимали его. Мне кажется, что Кролла сильнее Комми, с которым Вася хотел объединять пояса.

Не хочется говорить, что это бокс и шансы есть у всех. Кроллу нельзя назвать ноунеймом. Шанс Кроллы – габариты и какой-то удар, если Вася где-то задумается, засмотрится на кого-то, как это было в бою с Линаресом.

Считаю, что поединок начнется по книжке, по энциклопедии Анатолия Николаевича, которую он пока не дает читать никому – только Василию. Никто никуда не будет бежать первые раунды, потом Вася будет наращивать темп и седьмой-восьмой раунд поединок закончится досрочно победой Василия Ломаченко", - сказал Кобельков.

Читайте наш анонс боя Ломаченко - Кролла.

Напомним, что бой Ломаченко - Кролла состоится в Лос-Анджелесе 12 апреля. Согласно прогнозам букмекеров, у украинского чемпиона намного больше шансов выиграть эту битву. Следить за онлайн-трансляцией поединка Ломаченко - Кролла можно на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK