Ломаченко - Кролла: прогноз на бой комментатора Вячеслава Поночевного

Вячеслав Поночевный не видит, за счет чего Энтони Кролла может победить Василия Ломаченко.
2019 г., 12 апреля, 12:07
Прогноз на бой Ломаченко - Кролла / Boxing Scene
Прогноз на бой Ломаченко - Кролла / Boxing Scene

Украинский чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко и британец Энтони Кролла проведут бой за титулы украинца. Накануне поединка в комментарии VideoBoxing свой прогноз на бой дал комментатор Вячеслав Поночевный.

"Мы знаем всю ситуацию в этом дивизионе, и знаем желание Василия встречаться с чемпионами. Мог с новоиспеченным чемпионом по идее встретиться на тот получил травму, к сожалению. Вместо этого Василий получил нормальный бой против первого номера рейтинга, против обязательного претендента.

Для меня этот бой даже больше тест на то, сможет ли Василий Ломаченко собрать Стейплз-центр в поединке против не американца. Я просто удивлен, что организаторы выбрали такую арену в поединке против британца. Видимо, рассчитывают, что популярность Василия настолько растет и уже выросла до каких масштабов, что можно собирать Стейплз-центр. Очень надеюсь на аншлаг и на яркий бой, где Василий как всегда покажет лучшие качества, то, за что мы его любим, за что его называют особенным.

Кролла - хороший боксер, действительно очень опытный и недооценивают тоже нельзя. Он будет очень мотивирован. Шансы Кроллы на победу? Наверное, надеяться остается только на lucky punch. И то шансы небольшие, потому как даже если Василий пропускает, то хорошо держит,  хорошо восстанавливается. Я, наверное, скажу, что шансы Кроллы минимальны", - сказал Поночевный

Читайте наш анонс боя Ломаченко - Кролла.

Напомним, что бой Ломаченко - Кролла состоится в Лос-Анджелесе 12 апреля. Согласно прогнозам букмекеров, у украинского чемпиона намного больше шансов выиграть эту битву. Следить за онлайн-трансляцией поединка Ломаченко - Кролла можно на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK